Новый сайт открыт

Дамы и господа, леди и джентльмены, этой новостью спешу сообщить, что наш новый сайт наконец открыт. Я старался сделать его как можно более современным, и если честно, то не совсем уверен получилось ли у меня. Решать вам. Когда-то у нас уже был сайт, а если точнее, то я пилил его в далеком 2010-ом году. Тот сайт был полностью на флэше, и к сожалению не обладал хоть каким-то маломальским функционалом. Сейчас же все несколько иначе, появилось много нового, но и традиции я старался не забывать. Тут вы найдете как несколько знакомых для себя разделов, так и новых. Сайт представлен в виде лендинга и основная навигация в меню происходит внутри главной страницы. Давайте пройдемся по основным разделам меню:

  • Титульная страница с кнопочкой «О нас»
  • ThugzMansion (и подраздел «О Нас») — полностью посвящен нашему клану, его особенностям, ценностям и истории. В подразделе вы сможете прочитать подробную историю основания и становления нашего клана.
  • Миры — основные проекты(с краткой информацией по ним) в которых мы участвовали именно как клан.
  • Статьи и новости — думаю объяснения тут не требуются, постараюсь постить тут что-то интересное время от времени(уже есть пару набросков), также планирую в будущем добавить функционал предлагать свои статьи от пользователей сайта, ну а пока его нет, вы можете просто послать мне материал и я его опубликую. Под данным разделом есть возможность подписки на новости сайта. Уведомления будут приходить на вашу почту. Учитывая, что новости будут выходить не особо часто, то спама можете не бояться.
  • Состав — собственно перечень членов нашего клана с кратной информацией о каждом и ссылочками на активные и не очень каналы(если желаете чтобы я добавил ваш канал или ссылочку на соцсеть вы знаете что делать), а также о друзьях клана.
  • Форум — ссылочка на наш форум
  • Контакты — форма обратной связи
  • Профиль —  раздел профиля появится после вашей регистрации и авторизации на сайте. В профиле реализованы друзьяшки, личные сообщения и контактная информация, причем важная часть этой информации(такие как телефон, странички в соц. сетях и тп.) видна только друзьям.

Также есть парочка плюх вне меню, например приветствие или «О нас говорят» — небольшой цитатник с впечатлениями народа игравшего с нами или против. В нижней части сайта вы найдете еще одно меню, со ссылочками на нашу группу в вк, форум, видео архивы с мувиками и страничку с твитч каналами членов клана ну и конечно же кнопочку доната, которая пока реализована через мой DonationAlerts(возможно в будущем заведу клановый аккаунт на Patreon или Boosty). Донатим, не стесняемся, все средства пойдут на оплату хостинга для сайта и форума.

Косяки конечно еще есть и сайт будет дорабатываться, а функционал по потребностям расширяться, но в целом проделанной работой я доволен, особенно если учитывать, что практически никакого опыта в данной области у меня нет. Кстати, сайт адаптирован под мобильные устройства, так что даже если вы далеко от компа, то это не помеха и вы всегда будете в курсе последних новостей(ждем новую стабильную версию движка форума, которая тоже будет адаптирована для смартфонов, ну а пока тапок вам в помощь). Вот собственно и все, добро пожаловать домой, приятного вам пользования.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии