Shot00204
Shot00003
t2
Shot00095
Shot00018
Shot00002
Shot00003
Shot00018
Shot00204
Shot00003
t2
Shot00095
Shot00018
Shot00002
Shot00003
Shot00018

ThugzMansion: Хронология 2006-2009гг.

История основания клана на то и история основания, чтобы рассказать о зарождении и возможно, немного о становлении оного. Но что же произошло потом? Как закончилась одна история и началась следующая? Где обитал клан ThugzMansion пока его история не начала фиксироваться на клановом форуме? На все эти вопросы я и постараюсь ответить в этой краткой хронологической заметке.

Пожалуй стоит начать именно с последнего вопроса. До кланового форума был мой личный архив скриншотов и клановых значков, были архивные версии не сохранившихся до наших дней сайтов и форумов. Именно благодаря всему этому мне удалось довольно точно воссоздать картину минувших дней и сегодня мы сможем отправиться в увлекательное путешествие в прошлое.


Зима 2005 — 08.2006

Комплекс серверов lineage2world.com – именно тут, на подсервере номер 4 был основан наш замечательный клан. Мы были юны и ничего не знали об этом мире, а потому, каждое наше путешествие было интересным и дарило море положительных эмоций. Мы учились всему чему только можно: правильный бафф, основы торговли, первые ПВП, арены и осады. Побывали в разных кланах, узнали об их развитии и устройстве, пока не доросли до своего собственного. Время бессонных ночей и уютных посиделок в гостях друг у друга. Это было чудесное время и возможно мы бы и дальше продолжили играть на сервере если бы не ввод четверных хроник и, что более важно, потеря всех заработанных нами средств из-за бага сервера. Тогда у одного из трёх основателей клана, игравшего под ником MrKokoshka, на кармане было около 2,1ккк, он продал какую-то вещь еще за 80кк и все сбережения превратились в одну адену. После данного инцидента мы решили, что наигрались в л2 и покинули сервер.


09.2006 — 11.2006

После ухода с американского сервера у нас намечался длительный перерыв, но как показали форумные архивы клана TempleOfKnights, с которым мы ждали открытия нового сервера La2-Deep, то всё оказалось вовсе не так. Мы перепробовали несколько разных серверов, и даже поиграли на La2world.ru. Именно на этом сервере наш клан пополнился первыми постоянным членами, которые в дальнейшем путешествовали вместе с нами по новым игровым мирам.


12.2006 — 02.2007

Затем мы все таки решили распробовать новые четвёртые хроники и вместе с Fess’ом, игравшим с нами на американском world’е, не дождавшись открытия L2-Deep’а, пошли покорять просторы другого буржуйского сервера. Имя этому серверу было L2requiem, а админом на нем был какой-то чех, который чуть ли ни сразу после нашего старта устроил откат базы данных всему серверу на несколько дней назад. Тогда нас было много и мы впервые приняли участие в осаде как самостоятельный клан. И хотя замок взять не удалось, был получен бесценный опыт. А еще на этом сервере мы в первый раз за долгое время сменили значок клана.


02.2007 — 04.2007

Мы вернулись на комплекс серверов La2world.ru, в частности сервер PVP-1 и нашим скромным составом влились в клан MadFoxeS и в месте с тамошним лидером, именовавшимся ~^^FuTuJIeK^^~ (в дальнейшем известным под никами Unknown и MadFox), образовали конст-пати, ставшую вскоре главной ударной силой не только клана, но и всего альянса. После чего, за счет только одной тактики и грамотных слаженных действий мы успешно отбили замок Иннадрил у клана Zergi. Тогда это можно было считать большим достижением, ведь замки были только у кланов, в которых играло большое количество донаторов, покупавших экипировку за реал. Там же произошло еще одно эпохальное для нас событие. Три человека, в составе HE — DaviDOS, BD — MrKokoshka и PP — Relampago развалили в локации Blazing Swamp порядка 25 человек из альянса Paagrio, включая одну полную пати с саппортами и бишопом. Свидетели сея действа надолго запомнили, что 2 саппорта и лукарь на C4 при слаженных действиях способны очень на многое.


04.2007 — 07.2007

Наверное именно на L2server.ru наш клан по-настоящему раскрылся в ПВП. Мы буквально ворвались на сервер, раскачали любимые классы, оделись, сделали нублес и с головой окунулись в бесчисленные баталии. Через какое-то время наш немногочисленный клан, в котором на тот момент было всего 6 человек пополнился новыми членами и уже начал представлять пусть не большую, но довольно грозную силу. Мы вступили в альянс OneDay и в его составе успешно по очереди отбили у лидирующего сайда все замки. Нашему скромному клану снова достался Иннадрил. Кстати, именно на этом сервере мы стали активно выпускать PVP-видео как с осад, так и с дэйли-пвп, благодаря чему стали популярны на весь сервер. Кульминацией же стало PVP-видео от нашего альянса под названием «OneDay – OneWin», включающее в себя множество нарезок от лица нашего клана и даже попавший в один из номеров местной газеты. Данный номер бережно хранится в нашем файловом архиве и доступен для скачивания – Aden Telegraph №7.

Наступил август, активность альянса постепенно сходила на нет, и впереди нас снова ждали скитания, и хотя часть наших еще временами поигрывала на l2server’е, основная часть клана уже искала для себя новый мир. Где-то там были friendzl2 и lineage2forever, ненадолго ставшие нашим временным пристанищем и даже попавшие в один из мувиков, но так и не ставшие постоянным местом обитания. И вот однажды к нам постучалась Греция, в которой по приданиям «всё есть».


11.2007 — 01.2008

Мы пытались найти что-то необычное и наконец осели на греческом проекте – L2mafia.net. Фракционный сервер KvN (Koofs vs Noobs) заточенный исключительно под PVP стал для нас настоящим глотком свежего воздуха. Нескончаемые баталии в разных локациях, командная игра, эмоции, драйв разбавили рутину привычных начинаний и гринда ставших обязательными на классических серверах. И хотя некоторых сокланов на этом сервере временами безбожно лагало, наш клан показывал себя с самой лучшей стороны. Мы успешно давали отпор различным кланам “донаторов”, а некоторые из нас долгое время находились в PVP топе сервера. А благодаря нашим успехам было собрано достаточно материала для создания очередного PVP видео.


01.2008 — 02.2008

После развала альянса и окончательного затухания l2server’а на фоне постепенного, и конечно же кривого перехода с хроник C4 до C5, а в дальнейшем на Interlude, мы объединились с кланом NoProblem и перешли на комплекс серверов Exi-world, где также вполне успешно воевали против одного из сильнейших на тот момент альянсов – Night. Результатом наших сплоченных действий стал захват замка Орен. К сожалению, из-за разногласий в связи с политикой клана, наша конст-пати вышла из состава, а со временем и вовсе покинула сервер.


02.2008 — 03.2008

TehGamers — это был просто очередной сервер, с приятными доработками в виде различных автоматических ивентов с символическими наградами за победу в оных, где мы пробовали на вкус не только новые для нас хроники, но также классы и даже новую расу камаэлей.


06.2008 — 07.2008

На L2mafia открылся новый, классический пвп-сервер Ken Orwen с рейтами х300 и мы перебрались туда. Наша бравая команда из шести человек, а именно столько смогло выбраться на осаду, каким-то чудом смогла захватить наш любимый замок – Иннадрил. Там же мы впервые зафармили Антараса. Однако дальнейшее пребывание на сервере было омрачено многочисленными багами во время защиты замка, а также безосновательным баном одного из членов нашего клана. ГМ и саппорт за полтора месяца не удосужились дать хоть каких-то объяснений по этому поводу или же исправить баги, из-за чего было принято решение перебраться на другой сервер.


03.2009 — 07.2009 

Очередное возвращение на фракционный сервер L2Mafia KvN 02, создание дочернего клана Skandalouz, и альянса Eccentric. Это было действительно веселое время, время багнутого варлорда, который станил вражескую цель на любом расстоянии, бестолковых донаторов и фана, ради которого собственно и создавался клан.

Ну и конечно же, нельзя не ответить фановое движения Skandalouz Clownage. Так что же из себя это движение представляло? Все просто, два милейших человека, а именно NeverGreeN и Mescalit0 придумали незатейливую вещь — после победы над врагом выражать свое «искреннее удивление» посредством смайлика «:O» и фразы «CLOWNED»(у нас это означало каламбур из 2х слов «clown» и «owned»), что изрядно бесило врагов и забавляло союзников. А для полного антуража мы также носили шапки шута. В результате, значительная часть фракции, за которую мы тогда играли, подхватила этот прикол и стала при встрече приветствовать этим смайликом членов нашего клана.


Наша сегодняшняя история постепенно подходит к концу, но история самого нашего клана ещё очень далека от завершения. Где-то там, в перерывах между серверами затесалась наша первая, неуклюжая попытка стартануть на Руоффе… Неподалёку примостился l2renewal и скорее всего дюжина других серверов, о которых уже и не вспомнишь. Но это и не важно, ведь история удалась, по крайней мере, ее автору хочется в это верить, а впереди нас уже ждали другие игровые миры, причем связанные не только с Lineage II. Миры, полные увлекательных приключений, материалов для мувиков и пустых страниц, которые только и ждали того, как бы побыстрее оказаться заполненными новыми строками летописи клана, имя которому — ThugzMansion.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии